Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

12 февраля 2014

 

 

На базе ООО «Ижевское предприятие «Спутник» состоялось заседание Совета директоров хозяйственных обществ Всероссийского общества слепых. Активное участие в работе Совета принял президент ВОС А. Я. Неумывакин.

На Совете был подробно рассмотрен опыт работы хозяйственных обществ по взаимодействию с органами исполнительной власти регионов по привлечению средств на модернизацию производства и реализацию мероприятий по программе «Доступная среда» и других социальных задач.

 

 

Об использовании заемных средств и о причинах их невозврата в бюджет ВОС проинформировали собравшихся и.о. начальника производственного управления АУ ВОС И. Г. Туркова и главный бухгалтер ВОС О. В. Митрофанов.

О реализации Концепции информационной политики ВОС в области развития медиа-ресурсов на предприятиях ВОС в своем выступлении рассказал пресс-секретарь президента ВОС В. Я. Матвеев.

 

 

Совет директоров предприятий ВОС рассмотрел программу «Доступная среда» и инвестиционные бизнес-планы Программы развития предприятий ВОС на 2014 год.

Председатель Совета директоров, вице-президент ВОС В. В. Сипкин и члены Совета по итогам посещения предприятий Удмуртии внесли ряд существенных предложений в планы их развития.

 

Пресс-служба ВОС