4 апреля 2013

В Арзамасе на базе производственного объединения «Автопровод» состоялся межрегиональный семинар для генеральных директоров предприятий ВОС на тему «Совершенствование управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятий.

В работе семинара приняли участие президент ВОС А. Я. Неумывакин, вице-президент ВОС В. В. Сипкин, работники АУ ВОС.

Более 20 участников из 13 регионов Российской Федерации получили современные знания в области управления предприятием, а также ознакомились с опытом социальной поддержки трудоустроенных инвалидов на предприятии.

К освещению семинара и рабочей встречи руководства ВОС с работниками предприятия были привлечены СМИ ВОС и города Арзамаса.

Подробнее о состоявшемся мероприятии можно узнать из телерепортажа, который вы можете просмотреть, перейдя по ссылке.
Пресс-служба ВОС