Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

 Уважаемые подписчики журнала "Диалог" и руководители региональных и местных организаций,

      по решению Центрального правления ВОС с 2011 года звуковой журнал "Диалог" будет распространяться через агентство "Роспечать". Читатели смогут получать журнал в двух форматах. На кассете, как это было на протяжении многих лет (подписной индекс для предприятий и организаций 22593, цена одного номера - 135 рублей, цена трех номеров за первое полугодие - 405 рублей, подписной индекс для индивидуальных подписчиков - 22615, цена одного номера - 21 рубль, а трех номеров за первое полугодие - 63 рубля). Также читатели смогут получить журнал на флешкарте с криптозащитой (подписной индекс для предприятий и организаций - 22393, цена одного номера - 160 рублей, трех номеров за первое полугодие - 480 рублей, подписной индекс для индивидуальных подписчиков - 22535, цена одного номера - 27 рублей, а трех номеров за первое полугодие - 81 рубль).
Каталожное наименование журнала - "Диалог 1".

Рубрика тематического указателя, в котором размещен журнал, - "Социальная защита населения. Проблемы инвалидов".

От редакции:
Обращаем ваше внимание на следующее изменение. До настоящего времени вы могли выписать те номера журнала, которые уже вышли. У нас была возможность организовать досылку. С 2011 года подписка будет оформляться только <вперед>, то есть только на следующие номера.
Чтобы начать получать "Диалог" в 2011 году с первого номера, необходимо подписаться до 30 декабря 2010 года, со второго номера - до 28 февраля 2011 года и так далее.