Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

rehacomp-1

 

 

ИПРПП ВОС «Реакомп», реализуя решения XXI съезда ВОС по повышению эффективности работы местных организаций ВОС по социальной реабилитации и защите законных прав и интересов инвалидов по зрению в современных условиях, планирует проведение в декабре 2012 года научно-практической конференции на тему: «Инновационные модели развития МО ВОС (Опыт и перспективы)».

Основная цель конференции – обобщение и распространение инновационных технологий реабилитации инвалидов по зрению, применяемых в деятельности местных организаций ВОС.

Желающие  выступить  на  конференции  могут выслать тексты своих докладов в адрес Института «Реакомп» (не позднее 25 июня 2012 года). По итогам отбора лучшие доклады будут включены в программу конференции.

Авторы двадцати самых актуальных докладов получат возможность проживания в общежитии гостиничного типа Института «Реакомп» за счет средств Института.

Заявки и доклады направляются по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конференция состоится по адресу: Москва, Протопоповский переулок, дом 9, конференц-зал Института «Реакомп», 4 этаж.

 

 

Пресс-служба ВОС (при участии ИПРПП ВОС «Реакомп»)