Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

21 апреля 2011года состоялась XXVIII отчётно-выборная конференция в Пермской краевой организации ВОС.

 img_3073

На конференцию было избрано 44 делегата от 15 местных организаций. В работе конференции приняли участие 39 делегатов, Полномочный представитель президента ВОС по Приволжскому Федеральному округу

В.А. Федорин, главный специалист отдела по работе с региональными организациями и санаторно-оздоровительными комплексами ВОС Д.А. Беленов, а также начальник отдела социальной помощи  Управления социальной помощи и поддержки Министерства социального развития Пермского края О.В. Полева, Председатель Департамента по связям с общественностью Администрации Губернатора Пермского края Н.И. Максютенко, директор специальной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей Т.В. Алференко  и другие.

img_3077 

 

По итогам голосования руководителем организации избран Бухавцев Николай Александрович 1971 года рождения, инвалид I группы по зрению, член ВОС с 1996 года, председателем КРК Пермской КО ВОС избран В.Д. Слащев 1947 года рождения, инвалид I группы по зрению, член ВОС с 1977 года.

Делегатами на XXI съезд ВОС решением конференции избраны Н.А.Бухавцев, А.В. Фролов.

img_3094 

      В выступлениях делегаты конференции  выразили  поддержку нынешнему курсу ВОС, а также в целом одобрена  деятельность ЦП ВОС во главе с председателем-президентом ВОС А.Я. Неумывакиным.

 

УРО и СОК АУ ВОС.