Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

5 августа 2015

 

30 июля в рамках Байкальского Форума на базе Иркутской РО ВОС  состоялась  рабочая  встреча генеральных директоров  предприятий региона с  руководством  Дирекций материально технического обеспечения (ДМТО) Росжелдорснаба в городах Иркутске и Чите. Встреча была организована Управлением развития производства и кооперации Департамента промышленности АУ ВОС.

Для участников встречи стала интересной и полезной информация о взаимодействии ВОС и РЖД, о первых результатах и имеющихся проблемах, с которой выступила начальник отдела кооперированных связей и выставок УРПиК ДП АУ ВОС Т.В.Лесных. В обсуждении активно участвовали представители РЖД и генеральные директора предприятий. Участники смогли просмотреть видеоматериалы, получить исчерпывающую информацию по продукции, включая цены. 

Все участники смогли ознакомиться с обширной выставкой-экспозицией  продукции,  выпускаемой  предприятиями ВОС,  которая может быть востребована  для нужд ОАО РЖД на подвижном составе при перевозке пассажиров, а так же в ремонтных подразделениях и в бытовой сфере РЖД.

Как отметил руководитель делегации ВОС на Форуме, президент ВОС А.Я.Неумывакин, встреча прошла в конструктивной и доброжелательной атмосфере, ее результатом стал ряд обнадеживающих решений и готовность к дальнейшей работе. Руководство ДМТО г. Иркутска поблагодарило устроителей за организацию мероприятия и подтвердило готовность закупать продукцию предприятий  ВОС.

 

            Пресс-служба ВОС

         (по информации УРПиК ДП АУ ВОС)