Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

17 июня 2019

 

 

20 июня 2019 года состоится очередная «Прямая линия с Владимиром Путиным» – ежегодный прямой эфир, в ходе которого Президент Российской Федерации В. В. Путин отвечает на вопросы граждан России из разных уголков страны. Во время общения с гражданами Президент связывается с губернаторами и министрами, чтобы они могли оперативно отреагировать на жалобы и предложения россиян.

Не остаются в стороне от возможности сообщить главе государства о своих проблемах люди с инвалидностью. В этом году свои пожелания В. В. Путину направил в форме видеообращения президент Всероссийского общества слепых А. Я. Неумывакин.

Учитывая заботу, понимание и внимание государства и лично Президента к инвалидам России, президент ВОС пожелал в своём видеообращении, чтобы чиновники и руководители всех уровней ответственнее воспринимали постановления, указы и обращения главы нашего государства, и тогда в стране у людей с инвалидностью будет меньше проблем.

В конце своего обращения А. Я. Неумывакин пожелал В. В. Путину здоровья, удачи, успехов в международной и внутренней политике, а также процветания Российской Федерации.

 

МедиаВОС

(видео создано при поддержке канала «Россия 60»)