Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

logo integra 2019 01

Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых (ВОС), объединяющее в своих рядах более 200 тысяч инвалидов по зрению из всех регионов России, ведет активную реабилитационную деятельность, всемерно способствуя интеграции незрячих в российское общество, при этом особое внимание уделяется работе с молодыми инвалидами по зрению.

В рамках этой деятельности Всероссийское общество слепых, в свете приближающегося 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, приступило к подготовке очередного Международного молодежного образовательного реабилитационного Форума «Интеграция 2019», посвященного этому знаменательному событию. В мероприятиях Форума примут участие около 200 молодых инвалидов по зрению из более чем 50-ти регионов России, а также руководители республики Крым, представители федеральных и региональных органов государственной власти и руководители Всероссийского общества слепых, члены Центрального правления ВОС, председатели региональных организаций ВОС.

В рамках Форума для инвалидов по зрению будут организованы встречи-дискуссии участников Форума с руководством ВОС, тематические интерактивные мероприятия, практические занятия, квесты, а также творческие и спортивные состязания. Мероприятия Форума будут широко освещаться федеральными и республиканскими средствами массовой информации, в том числе – телевидением, а также средствами массовой информации Всероссийского общества слепых, в том числе – официальной интернет-радиостанцией Всероссийского общества слепых «Радио ВОС».

 

Место проведения Форума:

Республика Крым, г. Евпатория, п. Заозерное, ул. Аллея Дружбы,1,

Центр спорта «Эволюция».

Торжественное открытие:

22 апреля 2019 года в 10.00 в Доме культуры «Центра спорта эволюция»»,

торжественное закрытие там же 26 апреля 2019 года в 14.00.

Контакты для связи и аккредитации СМИ – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

тел.8(499)943-27-01, 8(499)943-35-06 Оргкомитет