Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

16 апреля 2019

 

Представители Дагестанской РО ВОС вместе с мэром г. Дербента

 

Представители Дагестанской республиканской организации ВОС в составе: председателя Дагестанской РО ВОС Х. Назиргаджиева, председателя Дербентской МО ВОС В. Мурадова и председателя Ахвахской МО ВОС Х. Магомедова встретились с руководством города Дербента.

 

Радушный приём в мэрии

 

На встрече были обсуждены вопросы функционирования базы отдыха Дагестанской РО ВОС, а также поддержки деятельности Дербентской организации ВОС. Глава города Хизри Абакаров с пониманием отнесся к решению вопросов инвалидов по зрению Дербента и обещал рассмотреть возможности помочь в благоустройстве базы.

 

Общее фото

 

В ходе встречи председатель общественной организации «Молодые Инвалиды» Х. Магомедов рассказал о реализуемом их организацией совместно с Дагестанской региональной организации ВОС проекте и пригласил мэра города Дербента Хизри Абакарова на открытие первого межрегионального форума для молодых инвалидов «Территория равенства».

 

Выступление председателя Дагестанской РО ВОС Х. Назиргаджиева

 

Председатель Дагестанской РО ВОС Х. Назиргаджиев, отметил, что итоговый реабилитационно-образовательный форум в рамках проекта «Территория Равенства» пройдет с 17 по 20 июня 2019 года в Дербенте. В форуме примут участие представители более одиннадцати регионов Северного Кавказа и центральной России.

 

МедиаВОС

(по информации общественного корреспондента Дагестанской РО ВОС, председателя Ахвахской МО ВОС Х. Магомедова)