Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

21 марта 2019

 

Выступление почётных гостей на открытии производства

 

На Симферопольском предприятии ВОС «Крымпласт» состоялся пуск в эксплуатацию производственной линии по выпуску универсальных пакетов для хозяйственно-бытовых нужд. На тожественное мероприятие в цеху предприятия собрались работники и почётные гости, представители Всероссийского общества слепых, органов власти Республики Крым, корреспонденты и журналисты.

 

Пресс-секретарь президента ВОС зачитывает приветственный адрес

 

В приветственном адресе генеральному директору предприятия ВОС Л. О. Куденко и трудовому коллективу ООО «Крымпласт», оглашенному на мероприятии, президент ВОС А. Я. Неумывакин выразил искреннюю благодарность и признательность коллективу предприятия и подчеркнул, что: «Всероссийское общество слепых вложило немало сил в реализацию этого программного инвестиционного проекта, способствующего росту экономики ВОС и развитию промышленного комплекса Республики Крым. Ваш ответственный труд, профессионализм и творческие способности позволяют решать комплексные задачи совершенствования хозяйственной деятельности ВОС в интересах страны и её граждан».

 

делегация высоких гостей из Правительства Республики Крым

 

В ходе мероприятия выступили вице-президент ВОС В. В. Сипкин, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов А. А. Шувалов, заместитель Министра промышленной политики Республики Крым Е. Ф. Элекчан, заместитель Министра труда и социальной политики Республики Крым Л. В. Михалевский, председатель Крымской региональной организации ВОС В. В. Гутовский, генеральный директор предприятия ООО «Крымпласт» Л. О. Куденко.

 kplast16

 

В заключение генеральный директор ООО «Симферопольское ПО Крымпласт» Л. О. Куденко, вице-президент ВОС В. В. Сипкин и почётные гости праздника дали команду на запуск линии, и все присутствующие смогли наблюдать за работой сложного автоматизированного производства.

 

В. В. Сипкин даёт интервью СМИ Крыма

 

«Таким образом, – как заявил средствам массовой информации вице-президент ВОС В. В. Сипкин, – ещё одно предприятие ВОС Крыма становится в один ряд с передовыми предприятиями системы Всероссийского общества слепых, оснащёнными современным оборудованием».

 

Торжественное объявление о запуске производства

 

Мероприятие освещалось средствами массовой информации Республики Крым и Всероссийского общества слепых.

 

МедиаВОС

(г. Симферополь)