Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

18 марта 2019

 

18martaKRYM

 

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём воссоединения Крыма с Россией и пятой годовщиной вхождения организации слепых Крыма в состав Всероссийского общества слепых.

Пять лет назад крымчане – инвалиды по зрению реализовали своё неотъемлемое право быть в единстве с Россией, доказав всему миру силу крымского характера и волю в стремлении жителей полуострова воссоединиться со своей исторической Родиной.

Благодаря выбору, сделанному на референдуме 16 марта 2014 года, сегодня Крымская региональная организация ВОС, насчитывающая более двух тысяч членов, работает и развивается вместе со Всероссийским обществом слепых.

За это время предприятия ВОС, расположенные в Крыму, получили от Всероссийского общества слепых более ста пятидесяти миллионов рублей финансовой поддержки. С помощью этих средств реализованы новые инвестиционные проекты, открыты высокотехнологичные производственные линии и повысился уровень заработной платы работающих инвалидов.

Искренне желаю вам новых достижений во имя процветания Республики Крым и Всероссийского общества слепых, здоровья, счастья, мира и благополучия!

 

Президент
Всероссийского
общества слепых
А. Я. Неумывакин