Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

14 марта 2019

 

shled1

 

Перспективные направления обновления парка оборудования предприятий ВОС были обсуждены на встрече президента ВОС А. Я. Неумывакина с делегацией одного из крупнейших поставщиков оборудования, используемого на предприятиях ВОС. Компанию Schleuniger представляли Аллесандро Маи и Стефан Андерссон и исполнительный директор ООО «МАССИНТЕХ» С. Г. Сидоров. Во встрече принимали участие вице-президент ВОС В. В. Сипкин, ответственные сотрудники Департамента промышленности Администрации Аппарата управления ВОС.

 

shled2

 

Президент ВОС А. Я. Неумывакин проинформировал собравшихся о современных тенденциях развития Всероссийского общества слепых, его предприятий, учреждений и организаций, предметно рассказал о работе предприятий, использующих оборудование кампании. В выступлении вице-президента ВОС В. В. Сипкина прозвучало, что на сегодняшний день на предприятиях ВОС в эксплуатации находятся более 70 единиц оборудования компании Schleuniger, а некоторые машины исправно работают уже более 13 лет.

 

shled3

 

По результатам переговоров проанализированы все подготовленные сторонами предложения и выработан ряд взаимных договоренностей. Представители компании Schleuniger готовы оказать поддержку предприятиям ВОС, на которых планируется замена оборудования на более высокотехнологичное путём внедрения в торговые операции системы трейд-ин. Это значительно облегчит финансовую нагрузку на экономику ВОС и, в то же время, сократит сроки и повысит качество необходимого технологического обновления. 

 

МедиаВОС

(по информации ДП ААУ ВОС)