Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

 

Поздравление с 23 февраля - Днём защитника Отечества

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех ветеранов военной службы, членов Всероссийского общества слепых, работников Администрации Аппарата управления, тружеников учреждений и предприятий ВОС с Днём защитника Отечества!

День 23 февраля напоминает нам о гражданском долге и высоком мужском предназначении, ведь во все времена защита Родины была и остаётся священным долгом и почётной обязанностью для каждого гражданина нашего государства.

В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков – ветеранов ВОС до молодёжи, которая только недавно надела военную форму.

Уверен, что мужчины – члены Всероссийского общества слепых своим самоотверженным повседневным трудом будут и впредь содействовать развитию нашей организации, укреплению славы и мощи Российской Федерации.

Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

 

Президент
Всероссийского
общества слепых
А. Я. Неумывакин