Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

1 февраля 2019

 

Президент ВОС А. Я. Неумывакин даёт интервью Радио ВОС

 

1 февраля 2019 года свою восьмую годовщину со дня образования отмечает официальная интернет-радиостанция Всероссийского общества слепых «Радио ВОС». В связи с этим событием президент ВОС А. Я. Неумывакин дал интервью её главному редактору И. В. Онищенко.

В своём своем диалоге с главным редактором интернет-издания А. Я. Неумывакин отметил, что Радио ВОС уже восемь лет осуществляет круглосуточное вещание на территории России и зарубежья, самым активным образом участвует в практической реализации Концепции информационной политики ВОС.

Президент ВОС подчеркнул, что: «… Радио ВОС» динамично и поступательно участвует в формировании духовных ценностей и идеалов Всероссийского общества слепых, привлекает внимание общества к проблемам инвалидов, разрушает стереотипы непонимания и разобщенности инвалидов и общества, рассказывает многочисленной аудитории о современных информационных технологиях, доступных инвалидам по зрению, создаёт современное информационное пространство ВОС».

А. Я. Неумывакин пожелал журналистам творческой и плодотворной работы и выразил уверенность, что коллектив «Радио ВОС» будет и в дальнейшем живо и интересно освещать жизнь инвалидов по зрению и работу организаций, учреждений и предприятий ВОС.

Полностью интервью президента ВОС А. Я. Неумывакина можно прослушать в эфире Радио ВОС.

 

МедиаВОС