Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

29 января 2019

 

Вице-президент ВОС В. В. Сипкин открывает рабочее совещение

 

В ходе открытия производственной линии по резке рулонного металла для пищевого производства на предприятии ВОС «Юг ИнтерПак» в г. Керчи, руководство ВОС, генеральные директоры и инженерно-технические работники крупных предприятий ВОС, производящих металлопродукцию, встретились за столом переговоров с представительной делегацией ОАО «Котласский химический завод» – основным поставщиком лакокрасочной продукции для нужд предприятий Всероссийского общества слепых.

Вице-президент ВОС В. В. Сипкин, который выступил организатором встречи, подробно обрисовал сложившиеся торгово-промышленные связи ВОС, важность и значение бесперебойных и качественных поставок лаков и красок для устойчиво работающих предприятий Общества: ООО «Юг ИнтерПак», ООО «Банкон», ООО «Елабуга УкупрПласт».

 

Директоры предприятий ВОС выдвигают свои предложения

 

Директор по продажам ОАО «Котласский химический завод» В. Н. Полуян высоко оценил взаимодействие с предприятиями ВОС, отметил их надёжность и своевременность в расчётах и выдвинул ряд предложений, направленных на повышение взаимовыгодных коммерческих связей, учитывающих внутрисистемные отношения предприятий ВОС, закупающих лакокрасочные компоненты.

Участники совещания – генеральные директоры предприятий ВОС Н. А. Базаров, Н. С. Сафонова, В. И. Лютиков и инженерно-технические работники проанализировали предложенные инициативы, и, в свою очередь, высказали предложения, отражающие кооперационные связи и интересы ВОС.

 

Обсуждение вопросов кооперации между предприятиями ВОС

 

По результатам переговоров стороны пришли к взаимовыгодным решениям и договоренностям. Как отметил в интервью «МедиаВОС» вице-президент ВОС В. В. Сипкин, достигнутые соглашения смогут улучшить конкурентоспособность предприятий ВОС и помогут выйти на новый уровень качества продукции.

 

МедиаВОС

(г. Керчь)