Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

 

Поздравление с Новым годом

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

Завершается 2018 год, впереди долгожданные праздники, объединяющие нас общими надеждами, мечтами и устремлениями. Вне всякого сомнения, новый год будет насыщен интересными событиями, и принесёт конкретные и ощутимые результаты.

В 2018 году руководством ВОС проводилась постоянная работа по развитию взаимодействия с федеральными органами власти. Новый импульс этой поддержки мы получили на съезде партии «Единая Россия».

Промышленный сектор ВОС, несмотря на сложные процессы, происходящие в стране, продемонстрировал хорошие примеры роста экономических показателей, улучшения условий труда и доступности рабочих мест инвалидов.

Во многих региональных организациях ВОС реализованы социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни инвалидов по зрению. Спортсмены ВОС одержали весомые победы на Чемпионатах России и мира, многочисленных межрегиональных и открытых чемпионатах по различным видам спорта слепых.

Важно отметить главное – за всеми ощутимыми результатами стоит упорный труд всех членов Общества, мы действовали как единая команда, исходили из глубокого понимания наших общих целей и задач.

От всей души желаю вам в наступающем году удачи, доброго здоровья, оптимизма, счастья и мирного неба над головой!

Хорошего настроения Вам и Вашим родным и близким! С Новым годом!

 

Президент ВОС А. Я. Неумывакин