Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

27 декабря 2018

 

А. И. Коняев получает благодарственную грамоту

 

Традиционно, в конце года подведены итоги объявленного в мае 2018 года Министерством социального развития Московской области регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Цель проведения конкурса – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области. Основными задачами конкурса являются выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

 

Благодарственное письмо губернатора Подмосковья

 

К участию в конкурсе допускались предприятия и учреждения независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также предприятия, чьими учредителями выступают общественные организации инвалидов. В этом году участие в конкурсе приняли хозяйственные общества Всероссийского общества слепых: ООО «Сергиево-Посадское учебно-производственное предприятие ВОС» и ООО «Дмитровское учебно-производственное предприятие ВОС».

 

Руководители предприятий ВОС

 

19 декабря 2018 года в Правительстве Московской области состоялось награждение призёров конкурса. Коллективам ООО «Сергиево-Посадское УПП ВОС» (генеральный директор А. И. Коняев) и ООО «Дмитровское УПП ВОС» (генеральный директор Л. А. Лукьянова) за победу в номинации «За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов» были вручены Благодарности Губернатора Московской области. А. И. Коняеву и Л. А. Лукьяновой вручены Знаки отличия Губернатора Московской области.

 

МедиаВОС