Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

26 декабря 2018

 

Общая фотография представителей Кабардино-Балкарской РО ВОС и министра труда и социальной защиты Кабардино-Балкарии

 

В конце ноября 2018 года в конференц-зале Министерства труда и социальной защиты Республики Кабардино-Балкария состоялась рабочая встреча председателя Кабардино-Балкарской РО ВОС Л. И. Черкесовой с Министром труда и социальной защиты Кабардино-Балкарии А. О. Асановым. В ходе мероприятия были обсуждены вопросы роли Кабардино-Балкарской РО ВОС в реализации государственной республиканской программы «Доступная среда в Кабардино-Балкарской Республике» на 2019-2020 годы.

 

Обсуждение социальных вопросов на приёме у министра

 

Председатель Кабардино-Балкарской РО ВОС Л. И. Черкесова и Министр труда и социальной защиты Кабардино-Балкарии А. О. Асанов по итогам встречи подписали «Соглашение о совершенствовании деятельности по обеспечению реализации на территории Кабардино-Балкарской Республики прав инвалидов по зрению».

 

Подписанное соглашение о сотрудничестве

 

В рамках данного документа планируется совместная работа, направленная на обеспечение совершенствования деятельности по реализации на территории Кабардино-Балкарской Республики прав инвалидов по зрению. Для реализации Соглашения предполагается проведение совместных мероприятий социального характера.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Кабардино-Балкарской РО ВОС)