Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

21 августа 2018

 

 

В соответствии с программой популяризации деятельности Всероссийского общества слепых, утвержденной президентом ВОС А. Я. Неумывакиным, предприятия Всероссийского общества слепых: Ивановский завод электротехники «Электро», ООО «Автокомплект» из г. Городец и ООО «Московское ПО «Металлпластизделие», представят свои экспозиции на Международном военно-техническом форуме «Армия – 2018», начавшем свою работу 21 августа 2018 года.

В рамках мероприятий Форума «Армия – 2018» предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы, в которых примет участие делегация Всероссийского общества слепых. Форум «Армия» представляет собой комплексное мероприятие, в котором примут участие федеральные органы исполнительной власти а также ведущие отечественные предприятия и организации, чья деятельность связана с обеспечением государственной и общественной безопасности, предотвращением и ликвидацией последствий стихийных бедствий природного и техногенного характера, обеспечением безопасности государственной границы и другим стратегическим национальным приоритетам, определенным Стратегией национальной безопасности Российской Федерации.

Как сообщил вице-президент ВОС В. В. Сипкин, предприятия Всероссийского общества слепых представят на выставке широкий ассортимент продукции: щетки уборочные, щетки-банники для военной техники, форменную фурнитуру и металлическую галантерею, а также блоки защиты электрических сетей. Кроме того, на стендах экспозиции ВОС будут представлены образцы продукции еще 11-ти хозяйственных обществ ВОС.

 

МедиаВОС