Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

24 июля 2018

 

Администрация Липецкой области

 

13 июля 2018 года в Быхановом саду г. Липецка состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию обновленной Доски почета «Трудовая слава города Липецка». Руководители региона и города, многочисленные гости праздника чествовали работников, представляющих различные трудовые коллективы. Награды представителям трудовой славы Липецка вручали глава администрации Липецкой области Олег Королев, глава города Сергей Иванов и председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков.

В этом году организации и предприятия представили материалы на 30 кандидатур для занесения на Доску почета. Лучших из них определила городская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Учитывались заслуги работников, вклад в научную, творческую и другую общественно полезную деятельность.

Председатель Липецкой региональной организации ВОС Н. А. Сарычев был отмечен благодарственным письмом Президента Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению выборов главы государства. Стоит отметить, что в мае этого года имя председателя Липецкой РО ВОС было внесено на Доску почёта Липецкой области. На стенде передовиков в числе лучших впервые был отмечен человек с инвалидностью по зрению.

 

МедиаВОС

(по информации СМИ)