Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

7 мая 2018

Lipezk2018 doska pocheta 1

В канун майских праздников в Липецке по традиции состоялось открытие обновленной Доски почета «Трудовая слава Липецкой области». На ней, как и в прошлые годы, представлены имена, фамилии и фотопортреты тридцати руководителей, предпринимателей и тружеников, интеллектуальные и физические усилия которых в значительной степени способствуют умножению материального и духовного общественного блага в регионе. В торжественной церемонии принял участие глава администрации Липецкой области О.П. Королев.

Lipezk2018 doska pocheta 2

Одним из героев этого события стал член Центрального правления ВОС, полномочный представитель президента ВОС в Центральном федеральном округе, председатель Липецкой РО ВОС Н.А. Сарычев. Как и каждый из тридцати героев дня, помимо возможности лицезреть себя на Доске почета, Н.А. Сарычев удостоился занесения своего имени в книгу «Трудовая слава Липецкой области» и денежной премии.

Lipezk2018 doska pocheta 3

- Мне очень повезло, что рядом со мной оказались замечательные отзывчивые люди, - отметил в своем выступлении на мероприятии Н.А. Сарычев. – Вместе нам удается делать жизнь моих товарищей интереснее и насыщеннее. Инвалиды по зрению не остаются оторванными от общества, мы работаем над этим.

МедиаВОС

(по материалам региональных СМИ и АУ Липецкой РО ВОС)