Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

 9may2018

В канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне президент Всероссийского общества слепых А.Я. Неумывакин направил поздравительные адреса и телеграммы ветеранам ВОС – ветеранам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий.

А.Я. Неумывакин высказал слова безграничной признательности и уважения за их подвиг ветеранам Великой Отечественной войны, членам Всероссийского общества слепых - Хафизову Усману Аглиевичу, Тихонову Павлу Семеновичу, Сидоровой Анне Ивановне, Полыновой Раисе Николаевне, Жуковой Надежде Васильевне. Президент ВОС отдал дань уважения ветеранам, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины, инвалидам по зрению, внесшим значимый вклад в общенародное дело Победы над фашизмом. «Память о тех людях, которые отдали свою жизнь за Победу в тяжелейшей за всю историю планеты Земля войне навсегда останется в наших сердцах» – особо подчеркнул А.Я. Неумывакин.

В своих обращениях к ветеранам ВОС А.Я. Неумывакин с благодарностью отметил достойный труд, профессионализм и плодотворные усилия в деле защиты прав и интересов инвалидов по зрению – участников боевых действий Сарычева Николая Александровича, Соколовского Владимира Григорьевича, Смольянинова Михаила Владимировича, Чепкова Юрия Алексеевича, Храбана Владимира Андреевича и других, высоко оценил эффективность их деятельности по достижению основных целей и задач Всероссийского общества слепых.

Президент ВОС подчеркнул особую важность каждого ветерана ВОС для Общества, как людей с огромным жизненным опытом, последовательно выступающих за улучшение жизни инвалидов, умеющих организовать коллектив на высокие результаты в реабилитационной работе, обладающих управленческим мышлением, способных грамотно учитывать особенности незрячих людей при определении ключевых приоритетов и путей развития Всероссийского общества слепых.

Президент ВОС А.Я. Неумывакин от всей души поздравил ветеранов ВОС с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне и пожелал им здоровья, счастья, заботы и внимания со стороны близких людей, мирного неба и удачи во всех начинаниях на благо процветания Родины и Всероссийского общества слепых.

МедиаВОС