Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

9 апреля 2018

 

Вокальный коллектив

 

24 марта 2018 года в концертном зале Культурно-спортивного реабилитационного комплекса Татарской региональной организации ВОС состоялся VI Поволжский фестиваль творчества детей-инвалидов по зрению, в котором приняли участие более 50 детей из городов Татарстана: Казани, Лаишево, Набережных Челнов, а также из Чувашской и Пермской региональных организаций ВОС.

 

Исполнение произведения на скрипке

 

В фестивале участвовали дети в возрастных группах: 5-9 лет, 10-14 лет и 15-18 лет. Программа фестиваля включала в себя номинации: вокал (солисты и коллективы), инструментальная музыка, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство и художественное слово.

В ходе концерта ребята показали прекрасные эстрадные номера и продемонстрировали своё мастерство и таланты во всех номинациях.

 

Юный певец

 

VI Поволжский Открытый фестиваль творчества детей-инвалидов по зрению оставил массу положительных эмоций, новые знакомства, надежду на дальнейшее успешное развитие талантов, творческих способностей детей-инвалидов по зрению и подарил всем участникам атмосферу грандиозного праздника.

Все участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Татарской РО ВОС)