Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

30 марта 2018

 

А. Я. Неумывакин и Н. Н. Фатеева

 

Недавно на страницах журнала Объединенной редакции изданий мэра и правительства Москвы «Московские торги» было опубликовано интервью с президентом ВОС А. Я. Неумывакиным, посвящённое истории и современности Всероссийского общества слепых. В интервью прозвучал подробный рассказ о результатах, проблемах и перспективах социального развития ВОС. В этом же номере размещён материал, рассказывающий об успехах и проблемах московского предприятия ВОС ООО «Кунцево-Электро» в контексте современного экономического курса государства, ориентированного на импортозамещение и поддержку социально ориентированного предпринимательства.

 

Вручение президентом ВОС благодарственного письма

 

Как отметил А. Я. Неумывакин, выход подобного информационно насыщенного материала на страницах официального экономического издания, ориентированного на самую широкую читательскую аудиторию, включая представителей законодательной и исполнительной власти России, – это яркий пример налаженного конструктивного диалога с федеральными и региональными средствами массовой информации, полностью соответствующий основным положениям информационной политики Всероссийского общества слепых, реализуемой руководством, организациями, учреждениями и хозяйственными обществами ВОС.

 

А. Я. Неумывакин, Н. Н. Фатеева и В. Я. Матвеев

 

Закономерным продолжением и развитием процесса взаимодействия ВОС и представителей СМИ стала состоявшаяся 28 марта 2018 года рабочая встреча президента ВОС А. Я. Неумывакина и руководителя отдела специальных проектов Объединённой редакции изданий Мэра и Правительства Москвы Н. Н. Фатеевой. На встрече еще раз были подтверждены взаимные намерения по продолжению информационного диалога и налаживанию долговременного сотрудничества. Президент ВОС отметил важность совместных усилий ВОС и Объединённой редакции на этом направлении взаимодействия и вручил Н. Н. Фатеевой Благодарственное письмо за проявленную инициативу, ответственность и профессионализм в процессе организации информационного освещения деятельности руководства ВОС на страницах российского экономического журнала «Московские торги».

 

МедиаВОС