Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

15 февраля 2018

 

А. А. Сычёв на съезде партии

 

20 января 2018 года состоялся V съезд политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». В работе съезда принял участие и выступил с приветственным обращением председатель Брянской региональной организации ВОС, председатель Правления регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Брянской области А. А. Сычёв.

 

Выступление председателя Брянской РО ВОС

 

В своём выступлении председатель Брянской РО ВОС коснулся основных вопросов, нуждающихся в пристальном внимании Президента и Правительства РФ: оптимизация налогового законодательства, поддержка молодых семей и развитие промышленности. По мнению А. А. Сычёва основные отрасли производства должны иметь долгосрочное планирование, а предприятия Всероссийского общества слепых – плановую государственную поддержку в виде стабильного госзаказа.

 

Голосование

 

Съезд принял решение о политической поддержке гражданами старшего поколения кандидата на должность Президента России В. В. Путина на выборах 18 марта 2018 года, а также утвердил Декларацию партии «Почему мы голосуем за В. В. Путина» и Наказы партии кандидату на должность Президента Российской Федерации.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Брянской РО ВОС)