Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

24 января 2018

 

Письма из РО ВОС в поддержку кандидатуры В. В. Путина

 

Президент ВОС А. Я. Неумывакин уверен в убедительной победе В. В. Путина на предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Об этом он рассказал в интервью МедиаВОС.

«…Владимир Владимирович Путин заслуженно пользуется авторитетом инвалидов по зрению. Он приложил немалые усилия к тому, чтобы была ратифицирована Конвенция о правах инвалидов, которая определила новый этап работы всех органов власти по обеспечению всесторонней интеграции инвалидов в общество.

Неоднократно встречаясь с В. В. Путиным, я всегда ощущал его пристальное внимание к проблемам незрячих людей, деятельности ВОС по реабилитации инвалидов.

 

Интервью президента ВОС А. Я. Неумывакина МедиаВОС

 

В мой адрес поступают обращения, письма поддержки, телефонные звонки, в которых члены ВОС, работники региональных и местных организаций, учреждений и предприятий ВОС просят донести до В. В. Путина, до всей общественности страны свою солидарность с курсом Президента. Многие сообщают, что приняли участие в сборе подписей для регистрации В. В. Путина в качестве кандидата в Президенты на новый срок.

Консолидированную поддержку действующему Президенту страны выразили в своих письмах и обращениях члены Амурской, Липецкой, Приморской, Сахалинской, Свердловской, Хабаровской, Якутской, Ярославской и других региональных организаций ВОС.

Всероссийское общество слепых направило обращение к Президенту Российской Федерации В. В. Путину, в котором выразило ему поддержку и готовность сделать все возможное для реализации стоящих перед нами задач на благо развития государства и общества».

 

МедиаВОС