Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

 

 

 

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2018 годом и светлым Рождеством Христовым!

Заканчивается 2017 год. Он был непростой, насыщенный самыми разными событиями и смыслами, трудностями и проблемами, удачами и успехами. В этом году перед нами стояло достаточно много сложных задач, которые мы выполнили, проявив себя сильной, крепкой сплоченной организацией. Мы настойчиво защищали интересы инвалидов по зрению, отстаивали нашу позицию в международной и внутрироссийской общественной жизни.

Наши общие усилия и результаты работы были высоко оценены президентом Российской Федерации В. В. Путиным, правительством Российской Федерации во главе с Д. А. Медведевым, выразившим Всероссийскому обществу слепых всеобъемлющую поддержку.

Развитию общества, повышению уровня и качества жизни инвалидов по зрению мы в огромной степени обязаны слаженному труду и ответственному отношению к делу руководителей и специалистов региональных организаций, учреждений и хозяйственных обществ, ветеранов и молодежи, всего многочисленного актива Всероссийского общества слепых!

Спасибо Вам огромное!

Убежден, что следующий год станет годом новых возможностей и дальнейших свершений, годом творческого подъема и реализации намеченных планов. Не сомневаюсь, что мы вместе, уважительно и терпеливо, прислушиваясь друг к другу, при поддержке друзей, единомышленников и соратников своим профессиональным трудом обеспечим развитие нашего Общества.

От всей души желаю Вам здоровья, мира, добра и благополучия!

Пусть удача и счастье всегда сопутствуют Вам!

Счастливых Вам праздничных дней, наполненных теплом и заботой близких людей.

До встречи в Новом, 2018 году!