Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

11 декабря 2017

 

Награждение победителей

 

В Чувашской региональной организации ВОС состоялся республиканский чемпионат по настольному теннису слепых. Состязания проводятся в республике уже во второй раз. В прошлом году чемпионат проводился впервые в г. Цивильск, где появилась первая в республике база по настольному теннису слепых.

Организаторами мероприятия выступили Чувашская региональная организация Всероссийского общества слепых и Чувашское республиканское отделение Федерации спорта слепых.

Для участия в чемпионате приехали спортсмены из Моргаушской, Цивильской и Чебоксарской местных организаций Чувашской РО ВОС. В состязаниях приняли участие 7 женщин и 9 мужчин, среди которых разыгрывались медали и призы.

На торжественной церемонии открытия чемпионата председатель Чувашской РО ВОС Ю. Е. Сергеев выступил с приветственной речью к спортсменам и гостям мероприятия, в которой пожелал всем участникам удачи и стремления к победе.

 

Разгар соревнований

 

По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом:

Женщины:

1 место – О. Гавриленко (Чебоксарская МО ВОС);

2 место – Л. Боярова (Цивильская МО ВОС);

3 место – Р. Эфендиева из г. Чебоксары.

Мужчины:

1 место – Э. Егоров (Цивильская МО ВОС);

2 место – А. Андреев из Чебоксар;

3 место – М. Городнищев (Чебоксарская МО ВОС).

Дипломы, медали и ценные призы победителям вручил председатель Чувашской РО ВОС Ю. Е. Сергеев. Поздравляя спортсменов, он отметил их хорошую игру и стремление проявить себя на республиканском уровне. В заключении Ю.Е. Сергеев пожелал победителям и призёрам новых побед в последующих чемпионатах.

 

МедиаВОС

(по информации пресс-секретаря Чувашской РО ВОС О. В. Гавриленко)