Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

1 декабря 2017

 

Главная страница нового сайта Тульской РО ВОС

 

В ноябре 2017 года начал работу официальный сайт Тульской областной организации ВОС: http://tulavos.ru. Сайт предназначен для популяризации деятельности организации, привлечения внимания к проблемам инвалидов, вовлечения новых членов в Тульскую региональную организацию ВОС, развития молодёжного движения.

В структуре сайта есть необходимые разделы информационного и консультативного значения для незрячих: история и структура организации, реабилитация, в документах – Устав ВОС, Федеральный и региональный перечни получения средств реабилитации и другие документы; контакты – необходимая информация об учреждениях, которые наиболее востребованы инвалидами, информация о предприятиях ВОС региона.

Новостная страница будет освещать мероприятия, проводимые Тульской региональной и местными организациями ВОС, участие членов ВОС в значимых мероприятиях Тульской области и Всероссийских мероприятиях ВОС. На сайте имеется версия для слабовидящих пользователей, позволяющая производить настройки, удобные для них, предоставляя им возможность увеличивать или уменьшать текст для облегчения получения информации.

 

Пресс-служба ВОС

(по информации АУ Тульской РО ВОС)