Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

2 ноября 2017

 

Кремль

 

Председатель Правительства Российской Федерации Д. А. Медведев направил в адрес президента Всероссийского общества слепых А. Я. Неумывакина поздравление в связи с Дня народного единства.

В своём письме Д. А. Медведев особо отметил, что: «Дальнейшие успехи России зависят от нас. Мы сами выбираем её будущее. Мы сами должны сделать всё, чтобы наша страна была сильным государством, где есть все условия для достойной жизни. Вместе – добьёмся новых высоких результатов».

 

Поздравительное письмо Председателя Правительства РФ Д. А. Медведева

 

В свою очередь, президент ВОС А. Я. Неумывакин в поздравительных телеграммах Президенту Российской Федерации В. В. Путину, Председателю Правительства РФ Д. А. Медведеву, Заместителю Председателя Правительства РФ О. Ю. Голодец, Советнику Президента РФ, председателю комиссии при Президенте РФ по делам инвалидов А. Ю. Левицкой, Министру труда и социальной защиты РФ М. А. Топилину высказал слова благодарности и признательности за внимание к социальным проблемам незрячих людей и неизменную поддержку деятельности ВОС по реабилитации и интеграции инвалидов по зрению в современное общество.

 

МедиаВОС