Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

31 октября 2017

 

Общая фотография А. Я. Неумывакина и группы слушателей

 

26 октября 2017 года в Институте профессиональной реабилитации и подготовки персонала ВОС «Реакомп» в рамках обучения по реабилитационно-образовательной программе «Социальная реабилитация» президент ВОС А. Я. Неумывакин провёл традиционную встречу с вновь избранными председателями местных организаций ВОС из 10 регионов Российской Федерации.

Во время встречи А. Я. Неумывакин поделился со слушателями своим многолетним опытом работы во Всероссийском обществе слепых, рассказал о проблемах и перспективах ВОС, пообщался с активистами. Председателей местных организаций интересовали вопросы, касающиеся развития региональных и местных организаций ВОС, взаимодействия с органами власти, улучшения качества жизни инвалидов по зрению в регионах.

А. Я. Неумывакин уделил внимание вопросу каждого активиста, заинтересованно и подробно дал развёрнутые ответы, показал на успешных примерах других региональных и местных организаций ВОС, как лучше организовать работу на местах.

Председатели МО ВОС тепло поблагодарили президента ВОС А. Я. Неумывакина за продуктивную беседу, передали горячие приветы от членов своих организаций, отметили важность этой встречи для дальнейшей работы в МО ВОС.

 

МедиаВОС

(по информации ИПРПП ВОС «Реакомп»)