Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

3 октября 2017

 

Председатели региональных организаций ВОС поздравляют ООО УПП

 

Старейшим предприятием Всероссийского общества слепых в Чувашской Республике, на котором трудятся инвалиды по зрению, является Учебно-производственное предприятие «Темп». В этом году оно торжественно отметило своё семидесятилетие.

Праздничные мероприятия в честь юбилейной даты прошли в г. Алатырь 21 сентября 2017 года. Поздравить коллектив с семидесятилетием приехали полномочный представитель президента ВОС в Приволжском Федеральном округе, председатель Татарской региональной организации ВОС В. А. Федорин, председатель Мордовской региональной организации ВОС М. И. Пуряева, а также председатель Чувашской региональной организации ВОС Ю. Е. Сергеев.

Перед началом торжественной церемонии гости смогли ознакомиться с производством в ходе экскурсии, которую специально для них провёл генеральный директор ООО УПП «Темп» Н. Г. Дубровин. Он показал, как работает предприятие и ознакомил экскурсантов с ассортиментом продукции, выпускаемой предприятием.

Далее, в ходе официальной части мероприятия, прозвучало выступление генерального директора с исторической справкой о предприятии. В своей речи Н. Г. Дубровин поблагодарил председателя Чувашской РО ВОС Ю. Е. Сергеева за отзывчивость и помощь в совместной работе на благо инвалидов по зрению.

В адрес руководства и коллектива предприятия прозвучали поздравления от гостей из соседних республик. Председатель Чувашской РО ВОС Ю. Е. Сергеев в свою очередь пожелал работникам успехов в дальнейшей деятельности, а также вручил генеральному директору и другим сотрудникам предприятия почётные грамоты и благодарственные письма.

Кроме того, благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд работникам ООО УПП «Темп» вручила заместитель главы администрации г. Алатырь Н. Ю. Назарова. Она также пожелала коллективу дальнейшего процветания и успехов в трудовой деятельности.

Торжественная церемония завершилась вручением подарков коллективу УПП, а также ответными словами работников предприятия.

 

МедиаВОС

(по информации пресс-секретаря Чувашской РО ВОС О. В. Гавриленко)