Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

13 сентября 2017 

Konkurs

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявил о старте конкурса малых грантов «Православная инициатива 2017 - 2018».

Прием заявок для участия в Конкурсе проходит с 1 сентября до 23 октября 2017 года. Победители будут объявлены не позднее 1 марта 2018 года.

На конкурс малых грантов «Православная инициатива 2017 - 2018» рассматривались заявки по следующим проектным направлениям: «Образование и воспитание», «Социальное служение», «Культура», «Информационная деятельность». Размер запрашиваемого гранта не может превышать 120 тысяч рублей. Грантовая поддержка победителям Конкурса оказывается на условиях обязательного софинансирования расходов на реализацию проекта.

К участию в Конкурсе приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения в сфере образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты. Организация-заявитель должна быть зарегистрирована как юридическое лицо. В конкурсе не могут принимать участие физические лица, политические партии и профсоюзные объединения.

На сайте newpravkonkurs.ru размещены документы, регламентирующие проведение конкурса, а также методические рекомендации для заявителей.

Пресс-служба ВОС