Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

15 июня 2017

integracia17 1

14 июня 2017 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошло торжественное открытие VI Международной выставки реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция17», в которой приняло участие четырнадцать хозяйственных обществ ВОС.

integracia17 2

Обширная экспозиция Всероссийского общества слепых была также представлена стендами ИПРПП ВОС «Реакомп», КСРК ВОС и ЦРС ВОС.

integracia17 3

В церемонии торжественного открытия приняли участие президент ВОС А.Я. Неумывакин и вице-президент ВОС Л.П. Абрамова.

integracia17 4

В своем приветственном выступлении на церемонии открытия президент ВОС А.Я. Неумывакин от имени Всероссийского общества слепых поздравил организаторов и многочисленных гостей с началом работы выставки. А.Я. Неумывакин отметил, что ВОС во взаимодействии с организаторами и партнерами выставки, представителями органов власти и общественных объединений постоянно решает разнообразные вопросы интеграции инвалидов в общество, и сегодня представляет на стендах Общества хозяйственные общества, которые также продолжают решать задачи реабилитации инвалидов и достигли определенных экономических успехов, в особенности, в кооперации с РЖД, российским автопромом, предприятиями текстильной отрасли страны. В заключение своего приветствия президент ВОС пожелал успеха всем без исключения участникам выставки.

integracia17 5

Торжественная часть открытия выставки завершилась символическим перерезанием красной ленточки. Этой чести удостоился и президент ВОС А.Я. Неумывакин.

integracia17 6

Президент ВОС А.Я. Неумывакин посетил все стенды, представляющие учреждения и предприятия ВОС на выставке «Интеграция17».

integracia17 7

Силами предприятия ВОС ООО «Кунцево-Электро» представлено специально организованное рабочее место инвалида на сборке электроустановочных изделий.

Пресс-служба ВОС

(г. Москва)