Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

8 июня 2017

 

Схема выставки

 

В рамках VI-й международной специализированной выставки реабилитационного оборудования Всероссийское общество слепых совместно с компанией «Мессе Дюссельдорф Москва» и АНО «Национальный центр содействия эколого-социальному и инновационному развитию территорий» организует III-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию на тему: «Проблемы комплексного формирования доступной городской среды для инвалидов».

Конференция будет проведена (проводится) 15 июня 2017 года с 10:00 до 13:00 в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» г. Москвы.

Модератор конференции – вице-президент ВОС, международный технический эксперт в области формирования безбарьерной среды для лиц с ограничениями по зрению Л. П. Абрамова.

В работе конференции примут участие представители федеральных, региональных министерств и ведомств, научных учреждений, представители региональных организаций, хозяйственных обществ и учреждений Всероссийского общества слепых, слушатели курсов повышения квалификации специалистов в области формирования безбарьерной среды для инвалидов по зрению, а также руководители и специалисты органов социальной защиты.

 

Пресс-служба ВОС

(по информации УСР АУ ВОС)