Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

5 июня 2017

 

Предприятие ВОС ООО

 

В рамках реализации Программы ВОС «Реабилитация инвалидов по зрению» в 2017 году Всероссийское общество слепых продемонстрирует свою экспозицию на VI Международной выставке «Интеграция-17 Москва», которая пройдет с 14 по 16 июня 2017 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне.

Свои стенды на ведущей международной выставке реабилитационного оборудования и технологий представят следующие хозяйственные общества ВОС: ООО «Костромское предприятие «Автофильтр», ООО «Шуйское УПП «Шетрик», ООО «Кунцево-Электро» г. Москва, ООО «Московское ПО «Металлпластизделие», ООО «Арзамасское ПО «Автопровод», ООО «Московское УПП № 13 ВОС», ООО «Банкон», ООО «Краснодарский СТК», ООО «Симферопольское ПО «Крымпласт», ООО «ЮГ ИНТЕР-ПАК», ООО «УПП «Оскольское», ООО «ЛПО «Электроаппарат», ООО «Елабуга УкупрПласт», ООО «ЕП «ГОФРОТЕК».

На выставке силами предприятия ВОС ООО «Кунцево-Электро» будет продемонстрировано специально организованное рабочее место инвалида на сборке электроустановочных изделий. В рамках выставки планируется участие руководителей региональных организаций, хозяйственных обществ и учреждений ВОС во Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы комплексного формирования доступной городской среды для инвалидов».

В процессе координации работы Аппарата управления ВОС по подготовке к выставке, президент ВОС А. Я. Неумывакин отметил, что руководство Всероссийского общества слепых придает большое значение участию предприятий, учреждений и организаций ВОС в такой престижной международной выставке, поскольку это будет способствовать улучшению качества жизни инвалидов по зрению и расширению возможностей интеграции людей с инвалидностью в социум.

 

Пресс-служба ВОС