Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

12 мая 2017

 

Рекламный баннер фильма Экипаж

 

Во вторник 16 мая 2017 года в КСРК ВОС состоится некоммерческий показ художественного фильма с тифлокомментарием «Экипаж».

«Экипаж» — российский фильм-катастрофа режиссёра Николая Лебедева. По заявлениям создателей, фильм не является ремейком одноимённого советского фильма-катастрофы 1979 года, хотя в нём используется аналогичная тема авиакатастрофы и некоторые сюжетные элементы оригинального фильма.

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен.

Показ пройдёт в Малом зале КСРК ВОС по адресу: г. Москва, ул. Куусинена 19А. Вход свободный. Начало анимационной программы в 15:30, начало показа – в 16:30. Сеанс организован при поддержке Комитета общественных связей города Москвы. Перед началом фильма зрителей ждёт традиционное чаепитие и увлекательная конкурсная программа.

 

Пресс-служба ВОС

(по материалам КСРК ВОС)