Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

5 мая 2017

 

Вручение медали губернатором

 

За большую организаторскую работу, добросовестный труд в решении социальных вопросов и личный вклад в становление Пензенской региональной организации ВОС, за активную позицию в вопросах гражданского общества и практическую реализацию конституционных прав людей с ограниченными возможностями по здоровью председатель Пензенской региональной организации Всероссийского общества слепых В. Ф. Курнаев награждён высокой наградой – медалью ордена «За заслуги перед Пензенской областью».

 

Общая фотография

 

Награда вручалась в торжественной обстановке губернатором Пензенской области И. А. Белозерцевым в здании Губернаторского дома. Председателя Пензенской РО ВОС также поздравили глава Первомайской администрации г. Пензы Л. Г. Белякова и начальник управления внутренней политики правительства Пензенской области В. А. Перов.

 

глава Первомайской администрации г. Пензы Л. Г. Белякова

 

Как отметил президент ВОС А. Я. Неумывакин, данная заслуженная награда является реальной оценкой заслуг В. Ф. Курнаева как руководителя общественной организации инвалидов, а также его работы по взаимодействию Пензенской РО ВОС с органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления.

 

Пресс-служба ВОС

(по информации АУ Пензенской РО ВОС)