Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

14 апреля 2017

lev 4

Во вторник 18 апреля 2017 года состоится некоммерческий показ мультипликационного фильма «Король лев» с тифлокомментарием, организуемый отделом по работе с молодёжью КСРК ВОС при финансовой поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

«Король лев» — это один из самых успешных проектов в истории мирового кинематографа, которому всегда сопутствовал огромный зрительский интерес. Картина стала первым анимационным проектом студии «Дисней», в основе которого лежал оригинальный сценарий, а не переработанная история.

По сюжету картины у могущественного и справедливого главы львиного прайда рождается наследник – львенок по имени Симба, которого ждут нелегкие испытания и разительные перемены в судьбе. Львенок вырастает в храброго льва и пройдя жестокую школу жизни находит себе верных друзей и становится королем саванны.

Показ состоится в Малом зале КСРК ВОС по адресу г. Москва, ул. Куусинена, 19а в 16:30. Начало анимационной программы в 15:30. Маленьких гостей ждет развлекательное шоу и море сладостей и попкорна.

    

Пресс-служба ВОС

(по информации КСРК ВОС)