Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

6 апреля 2017

kanc blok

В марте 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла Международная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», в которой приняло участие предприятие Всероссийского общества слепых ООО «Канцблок-Волжск», с 1960 года выпускающее большую гамму бумажно-беловых товаров, - это тетради школьные и общие, альбомы для рисования, книги канцелярские.

«Скрепка Экспо» - это ведущая канцелярская выставка и крупнейшая В2В-площадка в России, отражающая динамично развивающийся рынок канцелярских офисных товаров – канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и т.д. Под термином «В2В» понимается деятельность по производству товаров для профессионального использования другими бизнес-структурами. На выставке традиционно были представлены новинки продукции, инновации и последние разработки отрасли.

Итоги выставки отчетливо показали смещение рынка бумажно-беловой продукции в сторону отечественного производителя. По итогам выставки руководством ООО «Канцблок-Волжск» рассматривается возможность заключения долгосрочных договоров с новыми поставщиками сырья и новыми потребителями продукции. Как рассказал пресс-службе ВОС генеральный директор ООО «Канцблок-Волжск» С.Н. Веденеев, «…была проведена работа по тщательному подбору выставочных экземпляров продукции нашего производства, был разработан и отпечатан специальный рекламный буклет тиражом 1 000 экземпляров, оговорены действия каждого сотрудника, определены первостепенные задачи и целевая аудитория информационного воздействия - сотрудники отделов закупок оптовых сетей, руководители розничных магазинов, менеджеры отделов продаж бумаги и картона, представители компаний, производящих современное высокотехнологическое производственное оборудование». 

Пресс-служба ВОС

(по материалам ООО ««Канцблок-Волжск»)