Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

9 февраля 2017

DSC01358

Стенд одного из лучших предприятий Всероссийского общества слепых ООО «Банкон» представлен на проходящей в Москве 24-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017». Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты России. За годы своего существования выставка зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка, способствующая расширению международной кооперации, сотрудничеству и взаимному обмену опытом с ведущими производителями из многих стран. В 2017 году количество участников выставки составило 2178 компаний-участников из 57 стран мира. В рамках выставки проходят важные семинары, круглые столы, мастер-классы и презентации.

DSC01348

ООО «Банкон» является правоприемником  Вяземского УПП ВОС, основанного в 1950 году. Предприятие специализируется на изготовлении жестебаночной упаковки и укупорочной продукции, является одним из крупнейших производителей данной продукции в Центральном регионе России. Производство оснащено новейшим современным оборудованием, позволяющем выпускать большой ассортимент цилиндрических банок для мясных, рыбных, молочных и овощных консервов. Качество выпускаемой продукции соответствует самым строгим отечественным и европейским стандартам. ООО «Банкон» является постоянным участником и неоднократным лауреатом выставки «Продэкспо», с 2009 года ежегодно становится обладателем дипломов и медалей в номинациях «Лучший продукт» и «За высокие потребительские свойства».

DSC01332

Экспозицию ООО «Банкон» на выставке «Продэкспо-2017» посетил вице-президент ВОС В.В. Сипкин. В ходе встречи состоялось обстоятельное деловое общение В.В. Сипкина с генеральным директором предприятия В.А. Пережилиным. В ходе беседы В.В. Сипкин отметил высокий уровень подготовки к участию ООО «Банкон» в престижном отраслевом форуме. «Участие предприятий ВОС в подобных выставках служит как экономическому, так и социальному развитию Всероссийского общества слепых», - подчеркнул В.В. Сипкин.

Пресс-служба ВОС