Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

6 февраля 2017

Vshivtsev rabochiy vizit Himki 1

Депутат Московской областной Думы, вице-президент Всероссийского общества слепых В.С. Вшивцев посетил с рабочим визитом городской округ Химки.

В ходе визита В.С. Вшивцев провел встречу с руководителем и членами местной организации ВОС. В Химкинской организации В.С. Вшивцев состоит на учете в Химкинской местной организации Московской областной организации ВОС и посему является частым гостем здесь. Председатель Химкинской МО ВОС А.Ш. Утарбаев отметил год своей работы в должности председателя и в ходе общения В.С. Вшивцева и А.Ш. Утарбаева были подведены некоторые итоги его работы и определены направления приложения сил на будущее.

На встрече состоялось самое заинтересованное обсуждение вопросов текущей деятельности организации, были озвучены проблемы, поднятые членами ВОС на отчетной конференции местной организации. В.С. Вшивцев выразил пожелание в дальнейшем участвовать в мероприятиях, проводимых местной организации. Так же на встрече В.С. Вшивцев поднял проблемы обеспечения инвалидов по зрению санаторно-курортными путевками и другие важные вопросы реабилитации инвалидов по зрению города Химки.

Пресс-служба ВОС

(по информации Химкинской МО ВОС)