Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

20 января 2017

ramenki tv

 

В последнее время телевидение играет все большую роль в освещении многогранной деятельности Всероссийского общества слепых, его региональных и местных организаций. О том, как упрочить взаимодействие Московской областной организации ВОС с современными СМИ, шла речь на встрече пресс-секретаря президента, руководителя пресс-службы ВОС В.Я.Матвеева и председателя Московской областной организации ВОС А.И.Коняева с коллективом МУП «Раменское телевидение», возглавляемым его руководителем А.А.Новожиловым.

А.И.Коняев рассказал сотрудникам РТВ о возможностях информационного освещения деятельности областной организации, привел примеры активной работы деятельности местной организации, расположенной в Раменском муниципальном районе.

Отметив, что Раменское телевидение профессионально, интересно и оперативно отразило в своих репортажах и сюжетах прошедшие в санатории «Сосны» 90-летие ВОС и недавний 22 съезд Всероссийского общества слепых, руководитель пресс-службы В.Я.Матвеев вручил Благодарственное письмо президента ВОС А.Я.Неумывакина в адрес директора МУП Раменское телевидение А.А.Новожилова за высокий профессионализм при освещении 22 съезда ВОС.

На встрече была достигнута договоренность о продолжении и развитии информационного партнерства Московской областной организации ВОС и МУП Раменское телевидение.

Пресс-служба ВОС

(г. Раменское)