Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

19 апреля 2016

 

 

14 апреля 2016 года в Ярославской региональной организации Всероссийского общества слепых прошла XXVIII отчетно-выборная конференция.

На конференцию прибыли 33 делегата. В конференции приняли участие полномочный представитель президента ВОС в Центральном Федеральном округе Н. А. Сарычев, начальник отдела по работе с ветеранами и инвалидами Департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области О. А. Троицкая, руководитель Главного бюро Медико-социальной экспертизы по Ярославской области И. В. Лихачёва.

 

 

В ходе конференции председатель Ярославской РО ВОС А. С. Осипов отчитался о работе организации за прошедший пятилетний период. Всего на конференции выступило 10 человек. Участники конференции признали работу Ярославского областного правления ВОС за период с 2011 года по 2016 года удовлетворительной и одобрили доклад.

Заслушав и обсудив доклады по работе правления Ярославской РО ВОС и контрольно-ревизионной комиссии, делегаты конференции приступили к выборам председателей Ярославской РО ВОС и КРК. В результате открытого голосования на следующие пять лет председателем Ярославской региональной организации ВОС был единогласно переизбран Александр Сергеевич Осипов. На должность председателя контрольно-ревизионной комиссии Липецкой региональной организации ВОС также единогласно была переизбрана Л. Н. Сеземова.

 

 

От Ярославской РО ВОС делегатом XXII Съезда ВОС был выбран А. С. Осипов.

 

Пресс-служба ВОС

(по информации АУ Ярославской РО ВОС)