Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

23 апреля 2013

 

 

25 апреля 2013 года в 12:00 по московскому времени в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Сохраняя традиции прошлых «прямых линий», Президент в ходе эфира специальной программы ответит на интересующие россиян вопросы общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также поделится своим видением текущего состояния и перспектив развития России.

Каждый гражданин России может задать свой вопрос Президенту России, позвонив по телефону, отправив SMS-сообщение или написав на сайт.

Как стало известно Пресс-службе ВОС, один из скандально известных борцов «за восстановление работоспособности ВОС» А. Ракович предпринял попытку организовать направление вопросов В. В. Путину из разных концов России, «… чтобы в вопросе присутствовали ключевые слова «ВОС, уголовное дело».

В этой связи Пресс-служба ВОС официально сообщает, что в настоящее время никаких уголовных дел в отношении руководства ВОС, членов ЦП ВОС, работников АУ ВОС не ведется и все утверждения о том, что на этих лиц имеются какие-либо открытые уголовные дела, являются ложными. Факту подстрекательства к клеветническим высказываниям будет дана соответствующая оценка.

 

Пресс-служба ВОС