Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

29 марта 2013

Ижевская городская организация Всероссийского общества слепых и Удмуртская республиканская специальная библиотека для слепых 27 марта с.г. провели презентацию сборника стихов ижевских самодеятельных поэтов, имеющих ограничение по зрению.

Сборник выпущен в форматах, доступных для инвалидов по зрению - крупный шрифт, рельефно-точечный шрифт и на СD - диске в формате МР-3. Стихи читают сами авторы.

В сборник вошли произведения восьми авторов - членов Всероссийского общества слепых. Выпуск этого сборника в форматах, доступных для людей с проблемами зрения, - большое событие в культурной жизни Ижевской городской организации ВОС. Издание, с записью голосов авторов, выпущено в Удмуртской Республике впервые.

Если вас заинтересовало данное издание, обращайтесь по телефонам и электронной почте:

- Ижевская городская организация ВОС (3412) 78-48-83, Килин Василий Иванович – 8 (912) 444-21-02,  адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

- Удмуртская республиканская специальная библиотека для слепых- Малофеева Любовь Геннадьевна – 8 (3412) 52-54-64, Тенсина Татьяна Владимировна – 8 (3412) 52-53-50.

Пресс-служба ВОC

(по материалам Ижевской МО ВОС)